Landeshauptstadt München
Mann und Frau vor dem Stadtwappen von München

  Caim, Eva Maria

Wahlperiode:
2014-2020
Gewählt am:
10.03.1996
Mandatsträger:
02.05.1996
Lebenslauf:
 
Stadtratsarbeit:
 

Positionen

 
Übersichten der aktuellen städtischen Funktionen der Wahlperiode 2020-2026
Korreferent
Verwaltungsbeirat/beirätin
Personalbetreuung, Stellenwirtschaft
Referat für Gesundheit und Umwelt
 

Übersichten von Positionen, in die das e.a. StR-Mitglied entsandt ist bzw. wurde

Position bei Zeitraum
Wahlperiode 2008-2014    
Mitglied Behindertenbeirat seit 23.07.2008
Mitglied Gesundheitsbeirat seit 02.07.2008