Landeshauptstadt München
Mann und Frau vor dem Stadtwappen von München

  Brannekämper, Robert

Wahlperiode:
2002-2008
Gewählt am:
10.03.1996
Mandatsträger:
02.05.1996
Lebenslauf:
 
Stadtratsarbeit:
 

Positionen

 
Übersichten der aktuellen städtischen Funktionen der Wahlperiode 2014-2020
Korreferent
Verwaltungsbeirat/beirätin
Hauptabteilung IV Lokalbaukommission
 

Übersichten von Positionen, in die das e.a. StR-Mitglied entsandt ist bzw. wurde

Position bei Zeitraum
Wahlperiode 2008-2014    
Mitglied Planungsausschuss des Regionalen Planungsverbandes München seit 08.10.2008
Mitglied Bauleitplankommission seit 02.07.2008
Mitglied Bezirksausschuss-Satzungskommission seit 02.07.2008
Mitglied Gutachterkommission Ehrenpreis für guten Wohnungsbau, Wohnen im Alter und vorbildliche Sanierung seit 02.07.2008
Mitglied Gutachterkommission Fassadenpreis der Landeshauptstadt München seit 02.07.2008
Mitglied Gutachterkommission für den Wettbewerb Denkmalschutz und Neues Bauen seit 02.07.2008
Mitglied IT-Kommission seit 02.07.2008
Mitglied Kommission für Stadtgestaltung seit 02.07.2008
Mitglied SoBoN - Kommission seit 02.07.2008