Landeshauptstadt München
Mann und Frau vor dem Stadtwappen von München

  Fincan, Ömer-Yasar

Wahlperiode:
2008-2014
Gewählt am:
03.03.2002
Mandatsträger:
01.05.2002
Lebenslauf:
 
Stadtratsarbeit:
 

Positionen

 
Übersichten der aktuellen städtischen Funktionen der Wahlperiode 2020-2026
Korreferent
Verwaltungsbeirat/beirätin
Geschäftsstelle des Ausländerbeirates mit AMIGRA D-II/AB
 

Übersichten von Positionen, in die das e.a. StR-Mitglied entsandt ist bzw. wurde

Position bei Zeitraum
Wahlperiode 2008-2014    
Mitglied Rettungszweckverband seit 08.10.2008
Mitglied Stadtratskommission für Integration seit 02.07.2008