Landeshauptstadt München
Mann und Frau vor dem Stadtwappen von München

  Hirsch, Nadja

Wahlperiode:
2008-2014
Gewählt am:
03.03.2002
Mandatsträger:
01.05.2002
Lebenslauf:
 
Stadtratsarbeit:
 

Positionen

 
Übersichten der aktuellen städtischen Funktionen der Wahlperiode 2020-2026
Korreferent
Verwaltungsbeirat/beirätin
Wirtschafts- und beschäftigungspolitische Grundsatzfragen
 

Übersichten von Positionen, in die das e.a. StR-Mitglied entsandt ist bzw. wurde

Position bei Zeitraum
Wahlperiode 2008-2014    
Mitglied Arbeitsausschuss von 02.07.2008 bis 31.08.2009
Mitglied Ausländerbeirat von 02.07.2008 bis 31.08.2009
Mitglied Stadtratskommission für Integration von 02.07.2008 bis 31.08.2009
Mitglied Stadtratskommission zur Gleichstellung der Frauen von 02.07.2008 bis 31.08.2009
Mitglied Taxikommission von 02.07.2008 bis 31.08.2009
beratendes Mitglied Jury für die Preisverleihung der Landeshauptstadt München für den städtischen Hochschulpreis von 02.07.2008 bis 31.08.2009