Landeshauptstadt München
Mann und Frau vor dem Stadtwappen von München

Dr. Mittermaier, Ingo

Wahlperiode:
2002-2008
Gewählt am:
03.03.2002
Mandatsträger:
01.05.2002
Lebenslauf:
 
Stadtratsarbeit:
 

Positionen

 
Übersichten der aktuellen städtischen Funktionen der Wahlperiode 2020-2026
Korreferent
Verwaltungsbeirat/beirätin
 

Übersichten von Positionen, in die das e.a. StR-Mitglied entsandt ist bzw. wurde

Position bei Zeitraum
Wahlperiode 2014-2020    
Vertretung in der Vollversammlung Bayerischer Städtetag seit 28.05.2014
Wahlperiode 2008-2014    
Mitglied Bauleitplankommission seit 02.07.2008
Mitglied Energiekommission seit 02.07.2008
Mitglied Gesundheitsbeirat seit 02.07.2008
Mitglied Jury "Münchner Umweltpreis" seit 02.07.2008