Landeshauptstadt München
Mann und Frau vor dem Stadtwappen von München

Dr. Baretti, Christian

Wahlperiode:
2002-2008
Gewählt am:
03.03.2002
Mandatsträger:
01.05.2002
Lebenslauf:
 
Stadtratsarbeit:
 

Positionen

 
Übersichten der aktuellen städtischen Funktionen der Wahlperiode 2020-2026
Korreferent
Verwaltungsbeirat/beirätin
 

Übersichten von Positionen, in die das e.a. StR-Mitglied entsandt ist bzw. wurde

Position bei Zeitraum
Wahlperiode 2002-2008    
Mitglied Bezirksausschuss-Satzungskommission von 12.06.2002 bis 01.10.2003
Mitglied Riembeirat von 12.06.2002 bis 01.10.2003
Mitglied Steuerungsrunde Bewohnerbeteiligung Riem von 12.06.2002 bis 01.10.2003
Vertretung im Aufsichtsrat Bundesgartenschau München 2005 GmbH (Buga GmbH) von 12.06.2002 bis 01.10.2003
Vertretung im Beirat Messe München Baugesellschaft mbH von 12.06.2002 bis 01.10.2003