Landeshauptstadt München
Mann und Frau vor dem Stadtwappen von München

Dr. Mattar, Michael

Wahlperiode:
2014-2020
Gewählt am:
02.03.2008
Mandatsträger:
02.05.2008
Lebenslauf:
 
Stadtratsarbeit:
 

Positionen

 
Übersichten der aktuellen städtischen Funktionen der Wahlperiode 2020-2026
Korreferent
Verwaltungsbeirat/beirätin
Vermessungsamt
 

Übersichten von Positionen, in die das e.a. StR-Mitglied entsandt ist bzw. wurde

Position bei Zeitraum
Wahlperiode 2008-2014    
Beisitzer Verein Studienstätte für Politik und Zeitgeschichte München e.V. seit 07.10.2009
Mitglied Arbeitsgruppe Wohnungslosigkeit seit 02.07.2008
Mitglied Bauleitplankommission seit 02.07.2008
Mitglied Energiekommission seit 02.07.2008
Mitglied Jury "Münchner Umweltpreis" seit 02.07.2008
Mitglied Planungsausschuss des Regionalen Planungsverbandes München seit 08.10.2008
Mitglied SoBoN - Kommission seit 02.07.2008