Landeshauptstadt München
Mann und Frau vor dem Stadtwappen von München

  Kuffer, Michael

Wahlperiode:
2008-2014
Gewählt am:
02.03.2008
Mandatsträger:
02.05.2008
Lebenslauf:
 
Stadtratsarbeit:
 

Positionen

 
Übersichten der aktuellen städtischen Funktionen der Wahlperiode 2020-2026
Korreferent
Verwaltungsbeirat/beirätin
Sozialreferat
 

Übersichten von Positionen, in die das e.a. StR-Mitglied entsandt ist bzw. wurde

Position bei Zeitraum
Wahlperiode 2014-2020    
Korreferent/in Kreisverwaltungsreferat seit 20.07.2016
Wahlperiode 2008-2014    
Mitglied Stadtratskommission für Integration seit 02.07.2008
Mitglied Taxikommission seit 02.07.2008