Landeshauptstadt München
Mann und Frau vor dem Stadtwappen von München

Dr. Bauer, Reinhard

Wahlperiode:
2008-2014
Lebenslauf:
 
Stadtratsarbeit:
 

Fraktion/Gruppierung

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Wahlperiode 2008-2014    
SPD-Fraktion von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
Wahlperiode 2002-2008    
SPD-Fraktion von 25.01.2006 bis 30.04.2008 Mitglied