Landeshauptstadt München
Mann und Frau vor dem Stadtwappen von München

Dr. Burkert, Gertraud

Wahlperiode:
2002-2008
Gewählt am:
17.09.1993
Mandatsträger:
01.09.1990
Lebenslauf:
 
Stadtratsarbeit:
 

Fraktion/Gruppierung

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Wahlperiode 2002-2008    
SPD-Fraktion von 02.05.2002 bis 25.01.2006 Mitglied
Wahlperiode 1996-2002    
SPD-Fraktion von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied