Landeshauptstadt München
Mann und Frau vor dem Stadtwappen von München

  Caim, Eva Maria

Wahlperiode:
2014-2020
Gewählt am:
10.03.1996
Mandatsträger:
02.05.1996
Lebenslauf:
 
Stadtratsarbeit:
 

Fraktion/Gruppierung

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Wahlperiode 2014-2020    
BAYERNPARTEI Stadtratsfraktion von 08.09.2016 bis 30.04.2020 Mitglied
CSU-Fraktion von 01.05.2014 bis 29.03.2016 Mitglied
Fraktion Bürgerliche Mitte - BAYERNPARTEI / FREIE WÄHLER von 20.04.2016 bis 08.09.2016 Mitglied
Fraktion Bürgerliche Mitte - FREIE WÄHLER / BAYERNPARTEI von 30.03.2016 bis 19.04.2016 Mitglied
Wahlperiode 2008-2014    
CSU-Fraktion von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
Wahlperiode 2002-2008    
CSU-Fraktion von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Wahlperiode 1996-2002    
CSU-Fraktion von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied