Landeshauptstadt München
Mann und Frau vor dem Stadtwappen von München

  Kreitl, Norbert

Wahlperiode:
1996-2002
Gewählt am:
14.03.1990
Lebenslauf:
 
Stadtratsarbeit:
 

Fraktion/Gruppierung

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Wahlperiode 1996-2002    
Freie Wähler von 09.01.2001 bis 01.05.2002 Mitglied
SPD-Fraktion von 01.01.1996 bis 08.01.2001 Mitglied