Landeshauptstadt München
Mann und Frau vor dem Stadtwappen von München

  Brunner, Marianne

Wahlperiode:
2002-2008
Gewählt am:
10.03.1996
Lebenslauf:
 
Stadtratsarbeit:
 

Fraktion/Gruppierung

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Wahlperiode 2002-2008    
CSU-Fraktion von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Wahlperiode 1996-2002    
CSU-Fraktion von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied