Landeshauptstadt München
Mann und Frau vor dem Stadtwappen von München

  Weinfurtner, Johann

Wahlperiode:
2002-2008
Gewählt am:
03.03.2002
Mandatsträger:
01.05.2002
Lebenslauf:
 
Stadtratsarbeit:
 

Fraktion/Gruppierung

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Wahlperiode 2002-2008    
Republikaner von 02.05.2002 bis 08.07.2005 Mitglied