Landeshauptstadt München
Mann und Frau vor dem Stadtwappen von München

Dr. Mattar, Michael

Wahlperiode:
2014-2020
Gewählt am:
02.03.2008
Mandatsträger:
02.05.2008
Lebenslauf:
 
Stadtratsarbeit:
 

Fraktion/Gruppierung

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Wahlperiode 2014-2020    
FDP Stadtratsfraktion von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Vorsitz
Wahlperiode 2008-2014    
FDP-Fraktion von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Vorsitz