Landeshauptstadt München
Mann und Frau vor dem Stadtwappen von München

  Kuffer, Michael

Wahlperiode:
2008-2014
Gewählt am:
02.03.2008
Mandatsträger:
02.05.2008
Lebenslauf:
 
Stadtratsarbeit:
 

Fraktion/Gruppierung

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Wahlperiode 2014-2020    
CSU-Fraktion von 01.05.2014 bis 31.03.2018 Mitglied
Wahlperiode 2008-2014    
CSU-Fraktion von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied