Landeshauptstadt München
Mann und Frau vor dem Stadtwappen von München

  Podiuk, Hans

Wahlperiode:
2002-2008
Gewählt am:
05.03.1978
Lebenslauf:
 
Stadtratsarbeit:
 

Fraktion/Gruppierung

 
Fraktion / Gruppierung Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Wahlperiode 2014-2020    
CSU-Fraktion von 01.01.2017 bis 30.04.2020 Mitglied
CSU-Fraktion von 01.05.2014 bis 31.12.2016 Vorsitz
Wahlperiode 2008-2014    
CSU-Fraktion von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
Wahlperiode 2002-2008    
CSU-Fraktion von 01.01.2007 bis 30.04.2008 Mitglied
CSU-Fraktion von 02.05.2002 bis 31.12.2006 Vorsitz
Wahlperiode 1996-2002    
CSU-Fraktion von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied