Landeshauptstadt München
Mann und Frau vor dem Stadtwappen von München

  Kaspar, Heidrun

Wahlperiode:
1996-2002
Gewählt am:
05.03.1978
Lebenslauf:
 
Stadtratsarbeit:
 

StR-Ausschüsse

 
Ausschuss- und Plenumszugehörigkeit Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Wahlperiode 1996-2002    
Ausschuss für Stadtplanung und Bauordnung
(als Mitglied der FDP)
von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
Finanzausschuss
(als Mitglied der FDP)
von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
Gesundheits- und Krankenhausausschuss
(als Mitglied der FDP)
von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
Kommunalausschuss
(als Mitglied der FDP)
von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
Riemausschuss
(als Mitglied der FDP)
von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
Verwaltungs- und Personalausschuss
(als Mitglied der FDP)
von 15.02.2001 bis 30.04.2002 Mitglied
Vollversammlung
(als Mitglied der FDP)
von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
Ältestenrat
(als Mitglied der FDP)
von 25.04.2001 bis 30.04.2002 Mitglied