Landeshauptstadt München
Mann und Frau vor dem Stadtwappen von München

  Kürzdörfer, Renate

Wahlperiode:
2014-2020
Lebenslauf:
 
Stadtratsarbeit:
 

StR-Ausschüsse

 
Ausschuss- und Plenumszugehörigkeit Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Wahlperiode 2014-2020    
Ausschuss für Stadtplanung und Bauordnung
(als Mitglied der SPD)
von 03.04.2017 bis 30.04.2020 Mitglied
Bauausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 20.11.2016 bis 30.04.2020 Mitglied
Kommunalausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 20.11.2016 bis 30.04.2020 Mitglied
Kulturausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 26.06.2019 bis 30.04.2020 Mitglied
Stadtentwässerungsausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 01.01.2020 bis 30.04.2020 Mitglied
Vollversammlung
(als Mitglied der SPD)
von 21.11.2016 bis 30.04.2020 Mitglied