Landeshauptstadt München
Mann und Frau vor dem Stadtwappen von München

Dr. Lange, Thomas

Wahlperiode:
2002-2008
Gewählt am:
18.03.1990
Lebenslauf:
 
Stadtratsarbeit:
 

StR-Ausschüsse

 
Ausschuss- und Plenumszugehörigkeit Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Wahlperiode 2002-2008    
Ausschuss für Arbeit und Wirtschaft
(als Mitglied der SPD)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Ausschuss für Stadtplanung und Bauordnung
(als Mitglied der SPD)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Kreisverwaltungsausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Vollversammlung
(als Mitglied der SPD)
von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Wahlperiode 1996-2002    
Ausschuss für Arbeit und Wirtschaft
(als Mitglied der SPD)
von 31.01.2001 bis 30.04.2002 Mitglied
Ausschuss für Stadtplanung und Bauordnung
(als Mitglied der SPD)
von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
Gesundheits- und Krankenhausausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
Kreisverwaltungsausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
Vollversammlung
(als Mitglied der SPD)
von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied