Landeshauptstadt München
Mann und Frau vor dem Stadtwappen von München

  Kreitl, Norbert

Wahlperiode:
1996-2002
Gewählt am:
14.03.1990
Lebenslauf:
 
Stadtratsarbeit:
 

StR-Ausschüsse

 
Ausschuss- und Plenumszugehörigkeit Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Wahlperiode 1996-2002    
Ausschuss für Arbeit und Wirtschaft
(als Mitglied der fw)
von 28.06.2001 bis 30.04.2002 Mitglied
Ausschuss für Arbeit und Wirtschaft
(als Mitglied der SPD)
von 01.01.1996 bis 08.01.2001 Mitglied
Ausschuss für Stadtplanung und Bauordnung
(als Mitglied der SPD)
von 01.01.1996 bis 08.01.2001 Mitglied
Ausschuss für Stadtplanung und Bauordnung
(als Mitglied der fw)
von 28.06.2001 bis 30.04.2002 Mitglied
Bauausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 01.01.1996 bis 08.01.2001 Mitglied
Riemausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 01.01.1996 bis 08.01.2001 Mitglied
Sportausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 01.01.1996 bis 08.01.2001 Mitglied
Vollversammlung
(als Mitglied der SPD)
von 01.01.1996 bis 08.01.2001 Mitglied
Vollversammlung
(als Mitglied der fw)
von 09.01.2001 bis 30.04.2002 Mitglied
Ältestenrat
(als Mitglied der fw)
von 04.10.2001 bis 30.04.2002 Mitglied