Landeshauptstadt München
Mann und Frau vor dem Stadtwappen von München

  Brunner, Marianne

Wahlperiode:
2002-2008
Gewählt am:
10.03.1996
Lebenslauf:
 
Stadtratsarbeit:
 

StR-Ausschüsse

 
Ausschuss- und Plenumszugehörigkeit Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Wahlperiode 2002-2008    
Schulausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Sportausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Verwaltungs- und Personalausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Verwaltungs- und Personalausschuss als Feriensenat
(als Mitglied der CSU)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Vollversammlung
(als Mitglied der CSU)
von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Wahlperiode 1996-2002    
Schulausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
Verwaltungs- und Personalausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
Verwaltungs- und Personalausschuss als Feriensenat
(als Mitglied der CSU)
von 03.12.2000 bis 30.04.2002 Mitglied
Vollversammlung
(als Mitglied der CSU)
von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied