Landeshauptstadt München
Mann und Frau vor dem Stadtwappen von München

  Jahn, Stefanie

Wahlperiode:
2002-2008
Gewählt am:
10.03.1996
Lebenslauf:
 
Stadtratsarbeit:
 

StR-Ausschüsse

 
Ausschuss- und Plenumszugehörigkeit Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Wahlperiode 2002-2008    
Ausschuss für Arbeit und Wirtschaft
(als Mitglied der SPD)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Finanzausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Kommunalausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 08.05.2002 bis 15.03.2006 Mitglied
Kulturausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 16.03.2006 bis 30.04.2008 Mitglied
Vollversammlung
(als Mitglied der SPD)
von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Wahlperiode 1996-2002    
Kommunalausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
Verwaltungs- und Personalausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
Verwaltungs- und Personalausschuss als Feriensenat
(als Mitglied der SPD)
von 03.12.2000 bis 30.04.2002 Mitglied
Vollversammlung
(als Mitglied der SPD)
von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied