Landeshauptstadt München
Mann und Frau vor dem Stadtwappen von München

  Hochstätter, Ida

Wahlperiode:
2002-2008
Gewählt am:
18.03.1990
Lebenslauf:
 
Stadtratsarbeit:
 

StR-Ausschüsse

 
Ausschuss- und Plenumszugehörigkeit Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Wahlperiode 2002-2008    
Finanzausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Rechnungsprüfungsausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Vorsitz
Schulausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Vollversammlung
(als Mitglied der SPD)
von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Wahlperiode 1996-2002    
Finanzausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
Rechnungsprüfungsausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
Schulausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
Sozialausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
Sportausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
Vollversammlung
(als Mitglied der SPD)
von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied