Landeshauptstadt München
Mann und Frau vor dem Stadtwappen von München

  Gavras, Theodoros

Wahlperiode:
2002-2008
Gewählt am:
03.03.2002
Mandatsträger:
01.05.2002
Lebenslauf:
 
Stadtratsarbeit:
 

StR-Ausschüsse

 
Ausschuss- und Plenumszugehörigkeit Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Wahlperiode 2002-2008    
Kreisverwaltungsausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Sozialausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Sozialhilfeausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Vollversammlung
(als Mitglied der SPD)
von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Wahlperiode 1996-2002    
Kreisverwaltungsausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
Kinder- und Jugendhilfeausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 10.10.2001 bis 12.12.2001 Mitglied
Kulturausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
Sozialhilfeausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
Vollversammlung
(als Mitglied der SPD)
von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied