Landeshauptstadt München
Mann und Frau vor dem Stadtwappen von München

  Colonnella, Fiorenza

Wahlperiode:
2002-2008
Gewählt am:
10.03.1996
Mandatsträger:
02.05.1996
Lebenslauf:
 
Stadtratsarbeit:
 

StR-Ausschüsse

 
Ausschuss- und Plenumszugehörigkeit Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Wahlperiode 2002-2008    
Schulausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Sozialausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Sozialhilfeausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Vollversammlung
(als Mitglied der SPD)
von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Wahlperiode 1996-2002    
Schulausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
Sozialausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
Umweltschutzausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
Vollversammlung
(als Mitglied der SPD)
von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied