Landeshauptstadt München
Mann und Frau vor dem Stadtwappen von München

  Brannekämper, Robert

Wahlperiode:
2002-2008
Gewählt am:
10.03.1996
Mandatsträger:
02.05.1996
Lebenslauf:
 
Stadtratsarbeit:
 

StR-Ausschüsse

 
Ausschuss- und Plenumszugehörigkeit Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Wahlperiode 2008-2014    
Ausschuss für Stadtplanung und Bauordnung
(als Mitglied der CSU)
von 07.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
IT-Ausschuss bis 31.12.2017
(als Mitglied der CSU)
von 29.09.2011 bis 30.04.2014 Mitglied
Kreisverwaltungsausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 07.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
Rechnungsprüfungsausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 07.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
Verwaltungs- und Personalausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 07.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
Verwaltungs- und Personalausschuss als Feriensenat
(als Mitglied der CSU)
von 07.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
Vollversammlung
(als Mitglied der CSU)
von 02.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
Wahlperiode 2002-2008    
Ausschuss für Stadtplanung und Bauordnung
(als Mitglied der CSU)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Riemausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 11.08.2003 bis 30.04.2008 Mitglied
Verwaltungs- und Personalausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Verwaltungs- und Personalausschuss als Feriensenat
(als Mitglied der CSU)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Vollversammlung
(als Mitglied der CSU)
von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Wahlperiode 1996-2002    
Kreisverwaltungsausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
Ausschuss für Stadtplanung und Bauordnung
(als Mitglied der CSU)
von 01.01.1996 bis 27.06.2001 Mitglied
Sozialausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
Vollversammlung
(als Mitglied der CSU)
von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied