Landeshauptstadt München
Mann und Frau vor dem Stadtwappen von München

  Stock, Christa

Wahlperiode:
2008-2014
Gewählt am:
03.03.2002
Mandatsträger:
01.05.2002
Lebenslauf:
 
Stadtratsarbeit:
 

StR-Ausschüsse

 
Ausschuss- und Plenumszugehörigkeit Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Wahlperiode 2008-2014    
Ausschuss für Bildung und Sport
(als Mitglied der FDP)
von 01.11.2010 bis 30.04.2014 Mitglied
Bauausschuss
(als Mitglied der FDP)
von 07.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
Kulturausschuss
(als Mitglied der FDP)
von 07.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
Schul- und Sportausschuss
(als Mitglied der FDP)
von 01.09.2009 bis 31.10.2010 Mitglied
Stadtentwässerungsausschuss
(als Mitglied der FDP)
von 07.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
Vollversammlung
(als Mitglied der FDP)
von 02.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
Wahlperiode 2002-2008    
Ausschuss für Stadtplanung und Bauordnung
(als Mitglied der FDP)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Bauausschuss
(als Mitglied der FDP)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Kulturausschuss
(als Mitglied der FDP)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Sozialhilfeausschuss
(als Mitglied der FDP)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Sportausschuss
(als Mitglied der FDP)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Stadtentwässerungsausschuss
(als Mitglied der FDP)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Vollversammlung
(als Mitglied der FDP)
von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Ältestenrat
(als Mitglied der FDP)
von 01.04.2005 bis 31.12.2006 Mitglied