Landeshauptstadt München
Mann und Frau vor dem Stadtwappen von München

  Hirsch, Nadja

Wahlperiode:
2008-2014
Gewählt am:
03.03.2002
Mandatsträger:
01.05.2002
Lebenslauf:
 
Stadtratsarbeit:
 

StR-Ausschüsse

 
Ausschuss- und Plenumszugehörigkeit Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Wahlperiode 2008-2014    
Kinder- und Jugendhilfeausschuss
(als Mitglied der FDP)
von 07.05.2008 bis 31.08.2009 Mitglied
Kreisverwaltungsausschuss
(als Mitglied der FDP)
von 07.05.2008 bis 31.08.2009 Mitglied
Schul- und Sportausschuss
(als Mitglied der FDP)
von 07.05.2008 bis 31.08.2009 Mitglied
Sozialausschuss
(als Mitglied der FDP)
von 07.05.2008 bis 31.08.2009 Mitglied
Vollversammlung
(als Mitglied der FDP)
von 02.05.2008 bis 31.08.2009 Mitglied
Wahlperiode 2002-2008    
Gesundheits- und Krankenhausausschuss
(als Mitglied der FDP)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Gesundheitsausschuss
(als Mitglied der FDP)
von 01.01.2005 bis 30.04.2008 Mitglied
Kinder- und Jugendhilfeausschuss
(als Mitglied der FDP)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Kreisverwaltungsausschuss
(als Mitglied der FDP)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Schulausschuss
(als Mitglied der FDP)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Sozialausschuss
(als Mitglied der FDP)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Vollversammlung
(als Mitglied der FDP)
von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Ältestenrat
(als Mitglied der FDP)
von 01.01.2007 bis 30.04.2008 Mitglied