Landeshauptstadt München
Mann und Frau vor dem Stadtwappen von München

  Zurek, Beatrix

Wahlperiode:
2002-2008
Gewählt am:
03.03.2002
Mandatsträger:
01.05.2002
Lebenslauf:
 
Stadtratsarbeit:
 

StR-Ausschüsse

 
Ausschuss- und Plenumszugehörigkeit Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Wahlperiode 2014-2020    
Bildungsausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 28.05.2014 bis 30.06.2016 Mitglied
Finanzausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 28.05.2014 bis 30.06.2016 Mitglied
Kreisverwaltungsausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 28.05.2014 bis 30.06.2016 Mitglied
Rechnungsprüfungsausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 28.05.2014 bis 30.06.2016 Vorsitz
Sportausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 28.05.2014 bis 30.06.2016 Mitglied
Vollversammlung
(als Mitglied der SPD)
von 01.05.2014 bis 30.06.2016 Mitglied
Ältestenrat
(als Mitglied der SPD)
von 02.05.2014 bis 11.05.2016 Mitglied
Wahlperiode 2008-2014    
Ausschuss für Bildung und Sport
(als Mitglied der SPD)
von 01.11.2010 bis 30.04.2014 Mitglied
Finanzausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 07.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
Kinder- und Jugendhilfeausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 07.05.2008 bis 07.05.2008 Mitglied
Kreisverwaltungsausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 07.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
Rechnungsprüfungsausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 07.05.2008 bis 30.04.2014 Vorsitz
Schul- und Sportausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 07.05.2008 bis 31.10.2010 Mitglied
Vollversammlung
(als Mitglied der SPD)
von 02.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
Wahlperiode 2002-2008    
Finanzausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Kinder- und Jugendhilfeausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Kreisverwaltungsausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Rechnungsprüfungsausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Vollversammlung
(als Mitglied der SPD)
von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied