Landeshauptstadt München
Mann und Frau vor dem Stadtwappen von München

  Stachowitz, Diana

Wahlperiode:
2002-2008
Gewählt am:
03.03.2002
Mandatsträger:
01.05.2002
Lebenslauf:
 
Stadtratsarbeit:
 

StR-Ausschüsse

 
Ausschuss- und Plenumszugehörigkeit Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Wahlperiode 2008-2014    
Kinder- und Jugendhilfeausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 07.05.2008 bis 30.11.2008 Mitglied
Schul- und Sportausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 07.05.2008 bis 30.11.2008 Mitglied
Vollversammlung
(als Mitglied der SPD)
von 02.05.2008 bis 30.11.2008 Mitglied
Wahlperiode 2002-2008    
Kinder- und Jugendhilfeausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Schulausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Sportausschuss
(als Mitglied der SPD)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Vollversammlung
(als Mitglied der SPD)
von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied