Landeshauptstadt München
Mann und Frau vor dem Stadtwappen von München

  Stadler, Johann

Wahlperiode:
2002-2008
Gewählt am:
03.03.2002
Mandatsträger:
01.05.2002
Lebenslauf:
 
Stadtratsarbeit:
 

StR-Ausschüsse

 
Ausschuss- und Plenumszugehörigkeit Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Wahlperiode 2014-2020    
Ausschuss für Stadtplanung und Bauordnung
(als Mitglied der CSU)
von 28.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Kinder- und Jugendhilfeausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 28.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Kommunalausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 28.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Sozialausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 28.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Vollversammlung
(als Mitglied der CSU)
von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Wahlperiode 2008-2014    
Ausschuss für Stadtplanung und Bauordnung
(als Mitglied der CSU)
von 07.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
Kommunalausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 07.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
Sozialausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 07.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
Vollversammlung
(als Mitglied der CSU)
von 02.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
Wahlperiode 2002-2008    
Ausschuss für Stadtplanung und Bauordnung
(als Mitglied der CSU)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Finanzausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 01.05.2004 bis 26.01.2005 Mitglied
Kommunalausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 27.01.2005 bis 30.04.2008 Mitglied
Rechnungsprüfungsausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Sozialausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 01.05.2004 bis 30.04.2008 Mitglied
Sozialhilfeausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 27.11.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Umweltschutzausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Vollversammlung
(als Mitglied der CSU)
von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied