Landeshauptstadt München
Mann und Frau vor dem Stadtwappen von München

  Schmucker, Elisabeth

Wahlperiode:
2002-2008
Gewählt am:
03.03.2002
Mandatsträger:
01.05.2002
Lebenslauf:
 
Stadtratsarbeit:
 

StR-Ausschüsse

 
Ausschuss- und Plenumszugehörigkeit Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Wahlperiode 2008-2014    
Ausschuss für Bildung und Sport
(als Mitglied der CSU)
von 15.12.2011 bis 05.09.2013 Mitglied
Finanzausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 07.05.2008 bis 14.12.2011 Mitglied
Kulturausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 07.05.2008 bis 05.09.2013 Mitglied
Vollversammlung
(als Mitglied der CSU)
von 02.05.2008 bis 05.09.2013 Mitglied
Wahlperiode 2002-2008    
Gesundheits- und Krankenhausausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Gesundheitsausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 01.01.2005 bis 30.04.2008 Mitglied
Kulturausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Vollversammlung
(als Mitglied der CSU)
von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied