Landeshauptstadt München
Mann und Frau vor dem Stadtwappen von München

  Gast, Guido

Wahlperiode:
2002-2008
Gewählt am:
03.03.2002
Mandatsträger:
01.05.2002
Lebenslauf:
 
Stadtratsarbeit:
 

StR-Ausschüsse

 
Ausschuss- und Plenumszugehörigkeit Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Wahlperiode 2002-2008    
Bauausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Finanzausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 01.10.2003 bis 30.04.2008 Mitglied
Kinder- und Jugendhilfeausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Stadtentwässerungsausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Verwaltungs- und Personalausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Verwaltungs- und Personalausschuss als Feriensenat
(als Mitglied der CSU)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Vollversammlung
(als Mitglied der CSU)
von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied