Landeshauptstadt München
Mann und Frau vor dem Stadtwappen von München

Dr. Baretti, Christian

Wahlperiode:
2002-2008
Gewählt am:
03.03.2002
Mandatsträger:
01.05.2002
Lebenslauf:
 
Stadtratsarbeit:
 

StR-Ausschüsse

 
Ausschuss- und Plenumszugehörigkeit Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Wahlperiode 2002-2008    
Vollversammlung
(als Mitglied der fraktionslos)
von 09.03.2004 bis 30.04.2008 Mitglied
Ausschuss für Stadtplanung und Bauordnung
(als Mitglied der CSU)
von 08.05.2002 bis 01.10.2003 Mitglied
Finanzausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 08.05.2002 bis 01.10.2003 Mitglied
Riemausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 11.08.2003 bis 01.10.2003 Mitglied
Sozialausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 08.05.2002 bis 01.10.2003 Mitglied
Sozialhilfeausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 08.05.2002 bis 01.10.2003 Mitglied
Vollversammlung
(als Mitglied der CSU)
von 02.05.2002 bis 08.03.2004 Mitglied