Landeshauptstadt München
Mann und Frau vor dem Stadtwappen von München

Dr. Mattar, Michael

Wahlperiode:
2014-2020
Gewählt am:
02.03.2008
Mandatsträger:
02.05.2008
Lebenslauf:
 
Stadtratsarbeit:
 

StR-Ausschüsse

 
Ausschuss- und Plenumszugehörigkeit Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Wahlperiode 2014-2020    
Ausschuss für Stadtplanung und Bauordnung
(als Mitglied der FTB)
von 28.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Finanzausschuss
(als Mitglied der FTB)
von 28.05.2014 bis 30.11.2018 Mitglied
Rechnungsprüfungsausschuss
(als Mitglied der FTB)
von 28.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Vollversammlung
(als Mitglied der FTB)
von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Ältestenrat
(als Mitglied der FTB)
von 02.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Wahlperiode 2008-2014    
Ausschuss für Stadtplanung und Bauordnung
(als Mitglied der FDP)
von 07.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
Gesundheitsausschuss
(als Mitglied der FDP)
von 23.10.2013 bis 30.04.2014 Mitglied
Umweltschutzausschuss
(als Mitglied der FDP)
von 07.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
Vollversammlung
(als Mitglied der FDP)
von 02.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
Ältestenrat
(als Mitglied der FDP)
von 02.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied