Landeshauptstadt München
Mann und Frau vor dem Stadtwappen von München

  Podiuk, Hans

Wahlperiode:
2002-2008
Gewählt am:
05.03.1978
Lebenslauf:
 
Stadtratsarbeit:
 

StR-Ausschüsse

 
Ausschuss- und Plenumszugehörigkeit Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Wahlperiode 2014-2020    
Ausschuss für Stadtplanung und Bauordnung
(als Mitglied der CSU)
von 28.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Ausschuss für Arbeit und Wirtschaft
(als Mitglied der CSU)
von 28.11.2018 bis 19.12.2018 Mitglied
Ausschuss für Standortangelegenheiten für Flüchtlinge
(als Mitglied der CSU)
von 30.09.2015 bis 01.01.2019 Mitglied
IT-Ausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 28.11.2018 bis 31.05.2019 Mitglied
Kommunalausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 28.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Kulturausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 28.11.2018 bis 19.12.2018 Mitglied
Verwaltungs- und Personalausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 28.11.2018 bis 19.12.2018 Mitglied
Vollversammlung
(als Mitglied der CSU)
von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Ältestenrat
(als Mitglied der CSU)
von 02.05.2014 bis 26.01.2017 Mitglied
Ältestenrat
(als Mitglied der CSU)
von 25.07.2018 bis 30.04.2020 Mitglied
Wahlperiode 2008-2014    
Ausschuss für Stadtplanung und Bauordnung
(als Mitglied der CSU)
von 07.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
Kommunalausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 07.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
Vollversammlung
(als Mitglied der CSU)
von 02.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
Ältestenrat
(als Mitglied der CSU)
von 02.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
Wahlperiode 2002-2008    
Ausschuss für Stadtplanung und Bauordnung
(als Mitglied der CSU)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Kommunalausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Riemausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 11.08.2003 bis 30.04.2008 Mitglied
Vollversammlung
(als Mitglied der CSU)
von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Ältestenrat
(als Mitglied der CSU)
von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Wahlperiode 1996-2002    
Ausschuss für Stadtplanung und Bauordnung
(als Mitglied der CSU)
von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
Kommunalausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
Riemausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
Vollversammlung
(als Mitglied der CSU)
von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
Ältestenrat
(als Mitglied der CSU)
von 01.12.2000 bis 30.04.2002 Mitglied