Landeshauptstadt München
Mann und Frau vor dem Stadtwappen von München

  Nagel, Ilse

Wahlperiode:
2002-2008
Gewählt am:
05.03.1978
Lebenslauf:
 
Stadtratsarbeit:
 

StR-Ausschüsse

 
Ausschuss- und Plenumszugehörigkeit Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Wahlperiode 2002-2008    
Ausschuss für Arbeit und Wirtschaft
(als Mitglied der CSU)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Gesundheits- und Krankenhausausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 08.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Gesundheitsausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 01.01.2005 bis 30.04.2008 Mitglied
Vollversammlung
(als Mitglied der CSU)
von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Ältestenrat
(als Mitglied der CSU)
von 02.05.2002 bis 12.05.2004 Mitglied
Wahlperiode 1996-2002    
Ausschuss für Arbeit und Wirtschaft
(als Mitglied der CSU)
von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
Gesundheits- und Krankenhausausschuss
(als Mitglied der CSU)
von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
Vollversammlung
(als Mitglied der CSU)
von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
Ältestenrat
(als Mitglied der CSU)
von 03.12.2000 bis 30.04.2002 Mitglied