RIS - Bereich Stadtrat - Stadtratsmitglieder - Detailsuche

Landeshauptstadt München
Mann und Frau vor dem Stadtwappen von München

Dr. Bauer, Reinhard

Wahlperiode:
2008-2014
Lebenslauf:
 
Stadtratsarbeit:
 

StR-Mitgliedschaften

 
Wahl-/Legislaturperiode Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol
2008-2014 seit 01.05.2008
2002-2008 von 25.01.2006 bis 30.04.2008
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
über 18 Jahre BA-Mitglied 18.04.2008 Glaswappen
über 18 Jahre BA-Mitglied 09.10.2008 Dankurkunde des Bayer. Innenministers
Mehr als 6 Jahre, weniger als 12 Jahre Mitgl. des Stadtrates 09.04.2014 Medaille "München leuchtet" in Silber