RIS - Bereich Stadtrat - Stadtratsmitglieder - Detailsuche

Landeshauptstadt München
Mann und Frau vor dem Stadtwappen von München

  Thanheiser, Sven

Wahlperiode:
2002-2008
Gewählt am:
12.06.1994
Lebenslauf:
 
Stadtratsarbeit:
 

StR-Mitgliedschaften

 
Wahl-/Legislaturperiode Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol
2002-2008 von 01.05.2002 bis 30.04.2008
1994-1996 von 29.06.1994 bis 30.04.1996
1996-2002 von 01.05.1996 bis 30.04.2002
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre Mitglied des Stadtrats 13.12.2006 Medaille "München leuchtet" in Gold
mehr als 12 Jahre, weniger als 24 Jahre Mitgl. des Stadtrats 16.04.2008 ehrendes Geschenk