RIS - Bereich Stadtrat - Stadtratsmitglieder - Detailsuche

Landeshauptstadt München
Mann und Frau vor dem Stadtwappen von München

  Berger, Anja

Wahlperiode:
2020-2026
Lebenslauf:
 
Adresse:
Fraktion Die Grünen - Rosa Liste, Rathaus, Marienplatz 8, 80331 München
Stadtratsarbeit:
 

StR-Mitgliedschaften

 
Wahl-/Legislaturperiode Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol
2020-2026 seit 01.05.2020
2008-2014 seit 01.01.2013
2008-2014 von 01.01.2013 bis 30.04.2014
2014-2020 von 01.07.2018 bis 30.04.2020
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
Weniger als 6 Jahre Mitglied des Stadtrates 09.04.2014 Ehrendes Geschenk