RIS - Bereich Stadtrat - Stadtratsmitglieder - Detailsuche

Landeshauptstadt München
Mann und Frau vor dem Stadtwappen von München

  Berger, Anja

Wahlperiode:
2014-2020
Lebenslauf:
 
Stadtratsarbeit:
 

StR-Mitgliedschaften

 
Wahl-/Legislaturperiode Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol
2014-2020 seit 01.07.2018
2008-2014 seit 01.01.2013
2008-2014 von 01.01.2013 bis 30.04.2014
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
Weniger als 6 Jahre Mitglied des Stadtrates 09.04.2014 Ehrendes Geschenk