RIS - Bereich Stadtrat - Fraktionen / Gruppierungen - Details

Landeshauptstadt München
Menschengruppe

CSU-Fraktion

Wahlperiode:
2014-2020
Typ:
Fraktion
Vorsitz:
Stadtratsarbeit:
 

Mitgliedschaften Infosymbol Zugehörigkeit Infosymbol Funktion Infosymbol
StR Dr. Babor, Reinhold von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
StRin Burkhardt, Anja von 15.06.2016 bis 30.04.2020 Mitglied
StRin Burkhardt, Beatrix von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
StRin Bär, Sabine von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
StRin Caim, Eva Maria von 01.05.2014 bis 29.03.2016 Mitglied
StR Dr. Dietrich, Alexander von 01.05.2014 bis 30.06.2016 Mitglied
StRin Frank, Kristina von 01.05.2014 bis 31.07.2018 Mitglied
StRin Gaßmann, Alexandra von 01.07.2016 bis 30.04.2020 Mitglied
StRin Grimm, Ulrike von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
StRin Kainz, Heike von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
StR Kuffer, Michael von 01.05.2014 bis 31.03.2018 Mitglied
StRin Mayerl, Nicola von 01.08.2018 bis 30.04.2020 Mitglied
StRin Dr. Menges, Evelyne von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
StR Offman, Marian von 01.05.2014 bis 15.07.2019 Mitglied
StRin Dr. Olhausen, Manuela von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
StR Podiuk, Hans von 01.05.2014 bis 31.12.2016 Vorsitz
StR Podiuk, Hans von 01.01.2017 bis 30.04.2020 Mitglied
StR Pretzl, Manuel von 01.01.2017 bis 30.04.2020 Vorsitz
StR Pretzl, Manuel von 01.05.2014 bis 31.12.2016 Mitglied
StR Quaas, Richard von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
StR Reissl, Alexander von 01.10.2019 bis 30.04.2020 Mitglied
StR Sauerer, Johann von 01.05.2014 bis 24.10.2019 Mitglied
StR Schall, Sebastian von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
StR Schlagbauer, Georg von 01.05.2014 bis 15.06.2016 Mitglied
StR Schmid, Thomas von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
StR Schmid, Josef von 01.05.2014 bis 31.05.2019 Mitglied
StR Schmidbauer, Mario von 01.05.2014 bis 29.03.2016 Mitglied
StR Seidl, Otto von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
StR Stadler, Johann von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
StR Straßer, Max von 01.05.2014 bis 19.10.2016 Mitglied
StR Prof. Dr. Theiss, Hans von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
StR Vogelsgesang, Frieder von 01.04.2018 bis 30.04.2020 Mitglied
StR Wackermann, Sven von 01.06.2019 bis 30.04.2020 Mitglied
StRin Wiepcke, Dorothea von 01.11.2016 bis 30.04.2020 Mitglied
StR Zöller, Walter von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied