RIS - Bereich Stadtrat - Fraktionen / Gruppierungen - Details

Landeshauptstadt München
Menschengruppe

CSU-Fraktion

Wahlperiode:
2002-2008
Typ:
Fraktion
Vorsitz:
Stadtratsarbeit:
 

Mitgliedschaften Infosymbol Zugehörigkeit Infosymbol Funktion Infosymbol
StR Altmann, Johann von 02.05.2002 bis 14.08.2006 Mitglied
StR Dr. Babor, Reinhold von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StR Dr. Baretti, Christian von 02.05.2002 bis 08.03.2004 Mitglied
StR Brannekämper, Robert von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StR Brendel, Hans von 24.01.2007 bis 30.04.2008 Mitglied
StRin Brunner, Marianne von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StRin Burkhardt, Beatrix von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StRin Caim, Eva Maria von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StR Eisenreich, Georg von 02.05.2002 bis 22.10.2003 Mitglied
StR Gast, Guido von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StR Hierl, Rudolf von 02.05.2002 bis 31.12.2006 Mitglied
StR Lorenz, Andreas von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StRin Dr. Menges, Evelyne von 23.10.2003 bis 30.04.2008 Mitglied
StRin Nagel, Ilse von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StRin Oberloher, Gisela von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StR Offman, Marian von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StR Pfundstein, Helmut von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StR Podiuk, Hans von 01.01.2007 bis 30.04.2008 Mitglied
StR Podiuk, Hans von 02.05.2002 bis 31.12.2006 Vorsitz
StR Pretzl, Manuel von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StR Quaas, Richard von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StRin Sabathil, Ursula von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StR Schmatz, Thomas von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StR Schmid, Josef von 02.05.2002 bis 11.12.2006 Mitglied
StR Schmid, Josef von 01.01.2007 bis 30.04.2008 Vorsitz
StR Schmidbauer, Mario von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StRin Schmucker, Elisabeth von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StRin Schosser, Elisabeth von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StR Stadler, Johann von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StR Straßer, Max von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StRin Wittmann, Mechthilde von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StR Wolfswinkler, Hans von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StR Zöller, Walter von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StR Zöttl, Vinzenz von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied