RIS - Bereich Stadtrat - Fraktionen / Gruppierungen - Details

Landeshauptstadt München
Menschengruppe

CSU-Fraktion

Wahlperiode:
2008-2014
Typ:
Fraktion
Stadtratsarbeit:
 

Mitgliedschaften Infosymbol Zugehörigkeit Infosymbol Funktion Infosymbol
StR Dr. Babor, Reinhold von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StR Brannekämper, Robert von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StRin Burkhardt, Beatrix von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StRin Caim, Eva Maria von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StR Dr. Dietrich, Alexander von 23.10.2013 bis 30.04.2014 Mitglied
StR Dr. Kronawitter, Georg von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StR Kuffer, Michael von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StRin Dr. Menges, Evelyne von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StR Offman, Marian von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StRin Dr. Olhausen, Manuela von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StR Podiuk, Hans von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StR Pretzl, Manuel von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StR Quaas, Richard von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StRin Sabathil, Ursula von 01.05.2008 bis 06.12.2011 Mitglied
StR Schlagbauer, Georg von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StR Schmid, Josef von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Vorsitz
StR Schmidbauer, Mario von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StRin Schmucker, Elisabeth von 01.05.2008 bis 05.09.2013 Mitglied
StRin Schosser, Elisabeth von 02.10.2013 bis 30.04.2014 Mitglied
StR Seidl, Otto von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StR Stadler, Johann von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StR Weiß, Tobias von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StRin Wittmann, Mechthilde von 01.05.2008 bis 23.10.2013 Mitglied
StR Zöller, Walter von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StR Zöttl, Vinzenz von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied