RIS - Bereich Stadtrat - Fraktionen / Gruppierungen - Details

Landeshauptstadt München
Menschengruppe

CSU-Fraktion

Wahlperiode:
1996-2002
Typ:
Fraktion
Stadtratsarbeit:
 

Mitgliedschaften Infosymbol Zugehörigkeit Infosymbol Funktion Infosymbol
StR Dr. Babor, Reinhold von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StRin Bauernschuster, Ingrid von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StR Brannekämper, Robert von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StRin Brunner, Marianne von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StRin Burkhardt, Beatrix von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StRin Caim, Eva Maria von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StR Dr. Forchheimer, Franz von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StR Hierl, Rudolf von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StR Ilg, Hugo von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StR Lorenz, Andreas von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StRin Dr. Menges, Evelyne von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StRin Nagel, Ilse von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StRin Oberloher, Gisela von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StR Pertschy, Peter von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StR Pfundstein, Helmut von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StR Podiuk, Hans von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StR Quaas, Richard von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StR Ruhfaß, Thomas von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StRin Sabathil, Ursula von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StR Schmatz, Thomas von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StR Schmidbauer, Mario von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StRin Schosser, Elisabeth von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StR Schottenheim, Albert von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StR Schwetzler, Theodor von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StRin Schöne, Barbara von 01.01.1996 bis 27.06.2001 Mitglied
StR Thanheiser, Sven von 01.05.1996 bis 15.09.1997 Mitglied
StR Wiedemann, Adi von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StR Wiehle, Wolfgang von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StR Winklmaier, Friedrich von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StRin Wittmann, Mechthilde von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StR Wolfswinkler, Hans von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StR Zöller, Walter von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StR Zöttl, Vinzenz von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied