RIS - Bereich Stadtrat - Fraktionen / Gruppierungen - Details

Landeshauptstadt München
Menschengruppe

SPD-Fraktion

Wahlperiode:
2002-2008
Typ:
Fraktion
Stadtratsarbeit:
 

Mitgliedschaften Infosymbol Zugehörigkeit Infosymbol Funktion Infosymbol
StR Amlong, Christian von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StRin Dr. Anker, Ingrid von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StR Dr. Assal, Josef von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StR Dr. Bauer, Reinhard von 25.01.2006 bis 30.04.2008 Mitglied
StR Belik, Oliver von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StRin Boesser, Ulrike von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StRin Dr. Burkert, Gertraud von 02.05.2002 bis 25.01.2006 Mitglied
StRin Colonnella, Fiorenza von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StR Fincan, Ömer-Yasar von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StR Gavras, Theodoros von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StRin Gebhardt, Angelika von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StR Gradl, Nikolaus von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StRin Hochstätter, Ida von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StRin Jahn, Stefanie von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StR Kaplan, Hans Dieter von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StR Kulzer, Robert von 04.10.2007 bis 30.04.2008 Mitglied
StRin Köstler, Heidemarie von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StR Dr. Lange, Thomas von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StR Leonhart, Michael von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StR Liebich, Haimo von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StRin Lindner-Schädlich, Constanze von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StRin Meier, Brigitte von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StR Dr. Mittermaier, Ingo von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StR Müller, Christian von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StRin Purucker-Seunig, Christl von 02.05.2002 bis 29.08.2007 Mitglied
StR Reissl, Alexander von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StRin Renner, Monika von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StR Rupp, Klaus Peter von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StRin Scheuble-Schaefer, Barbara von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StR Schmid, Helmut von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Vorsitz
StRin Schmitt, Irene von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StRin Stachowitz, Diana von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
BMin Strobl, Christine von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StRin Tausend, Claudia von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StR Thanheiser, Sven von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
OB Ude, Christian von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StRin Walter, Gertraud von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
StRin Zurek, Beatrix von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied