RIS - Bereich Stadtrat - Fraktionen / Gruppierungen - Details

Landeshauptstadt München
Menschengruppe

SPD-Fraktion

Wahlperiode:
1996-2002
Typ:
Fraktion
Stadtratsarbeit:
 

Mitgliedschaften Infosymbol Zugehörigkeit Infosymbol Funktion Infosymbol
StRin Dr. Anker, Ingrid von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StR Baumann, Gerd von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StRin Dr. Burkert, Gertraud von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StRin Colonnella, Fiorenza von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StRin Dietz-Will, Adelheid von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StR Flassbeck, Harald von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StR Gavras, Theodoros von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StRin Gebhardt, Angelika von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StR Gräbner, Hannes von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StRin Hochstätter, Ida von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StRin Jahn, Stefanie von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StR Kaplan, Hans Dieter von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StRin Kaspar, Heidrun von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StR Kreitl, Norbert von 01.01.1996 bis 08.01.2001 Mitglied
StRin Köstler, Heidemarie von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StR Dr. Lange, Thomas von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StR Liebich, Haimo von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StRin Lindner-Schädlich, Constanze von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StRin Meier, Brigitte von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StR Memmel, Hermann von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StRin Nindl, Maria von 01.01.1996 bis 01.05.2002 Mitglied
StR Otto, Frank von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StRin Prechtel, Hannelore von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StRin Purucker-Seunig, Christl von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StR Reissl, Alexander von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StRin Renner, Monika von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StRin Scheuble-Schaefer, Barbara von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StR Schmid, Helmut von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StRin Schmidt, Gertraud von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
BMin Strobl, Christine von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StRin Tausend, Claudia von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StR Thanheiser, Sven von 25.09.2001 bis 30.04.2002 Mitglied
OB Ude, Christian von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied
StRin Walter, Gertraud von 01.01.1996 bis 30.04.2002 Mitglied