RIS - Bereich Stadtrat - Fraktionen / Gruppierungen - Details

Landeshauptstadt München
Menschengruppe

FDP-Fraktion

Wahlperiode:
2008-2014
Typ:
Fraktion
Stadtratsarbeit:
 

Mitgliedschaften Infosymbol Zugehörigkeit Infosymbol Funktion Infosymbol
StR Dr. med. Bertermann, Otto von 01.09.2009 bis 01.03.2013 Mitglied
StRin Hirsch, Nadja von 01.05.2008 bis 31.08.2009 Mitglied
StR Prof. Dr. Hoffmann, Jörg von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StR Dr. Mattar, Michael von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Vorsitz
StRin Neff, Gabriele von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StRin Stock, Christa von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied