RIS - Bereich Stadtrat - Fraktionen / Gruppierungen - Details

Landeshauptstadt München
Menschengruppe

DIE GRÜNEN/RL-Fraktion

Wahlperiode:
2008-2014
Typ:
Fraktion
Stadtratsarbeit:
 

Mitgliedschaften Infosymbol Zugehörigkeit Infosymbol Funktion Infosymbol
StR Benker, Siegfried von 01.05.2008 bis 31.03.2013 Mitglied
StRin Berger, Anja von 01.01.2013 bis 30.04.2014 Mitglied
StR Bickelbacher, Paul von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StR Danner, Herbert von 01.04.2013 bis 30.04.2014 Mitglied
StRin Demirel, Gülseren von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Vorsitz
StRin Dietrich, Lydia von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StRin Koller, Jutta von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StRin Krieger, Sabine von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StR Monatzeder, Hep von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StRin Nallinger, Sabine von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StR Niederbühl, Thomas von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StR Dr. Roth, Florian von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Vorsitz
StR Schwartz, Boris von 01.05.2008 bis 31.12.2012 Mitglied
StR Dr. Vogel, Florian von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied